NGK-Zündkerze IFR6G-11K Laser Iridium – Hochleistungszündkerze
NGK
REF-1169
Nicht vorrätig
Bruttopreis
Menge
Nicht auf Lager
Zustand: Neu
Originalprodukt vonNGK
Technische Daten:
  • Marke: NGK
  • Modell: IFR6G-11K
  • Zündkerzentyp: Iridium
  • Wärmewert: 6
  • Elektrodenabstand: 1,10 mm
  • Sockel: lang
  • Gewindedurchmesser: 14 mm
  • Gewindelänge: 19 mm
  • Gewindesteigung: 1,25 mm
  • Integrierter Widerstand: ja
  • Montageschlüssel: 16 mm